Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ABRATE MARIA FRANCESCA Mercoledì, 08:55 - 09:50
AGNELLO ANTONELLA Mercoledì, 08:55 - 09:50
APREA MARTINA MARIA Mercoledì, 09:50 - 10:40
BELLETTI SUSANNA Mercoledì, 10:55 - 11:45
BLOISE SERENA Mercoledì, 09:50 - 10:40
BONETTI MAURO Mercoledì, 11:45 - 12:35
BRENCA MARIA Mercoledì, 09:50 - 10:40
BRUZZANITI DOMENICO
BUGA MORENA Mercoledì, 09:50 - 10:40
BURINI ANDREA Mercoledì, 09:50 - 10:40
CAMMAROTA ANTONIO Mercoledì, 10:55 - 11:45
CANEVA CESARE ALBERTO ANGE Mercoledì, 10:55 - 11:45
CAPUTO LUCIA Mercoledì, 08:55 - 09:50
CASANO FABIO Mercoledì, 10:55 - 11:45
CASOLA MASSIMO Mercoledì, 12:50 - 13:40
CAVALLARO MASSIMO Mercoledì, 09:50 - 10:40
CIGALA GIUSEPPE Mercoledì, 08:55 - 09:50
CIMINI PIERO Mercoledì, 08:55 - 09:50
COCCHINI ELENA Mercoledì, 11:45 - 12:35
COLAVITTO MARINA , 13:40 - 14:30
COLLETTI SALVATORE Mercoledì, 09:50 - 10:40
COLUCCIA GEREMIA ROCCO Martedì, 09:50 - 10:40
CONSONNI CHIARA GIOVANNA Mercoledì, 08:55 - 09:50
COPPOLA VINCENZO Mercoledì, 09:50 - 10:40
CORBO TERESA
CORRADINI ANTONELLA Mercoledì, 08:55 - 09:50
COTRONEO ANNALISA ANGELA Mercoledì, 09:50 - 10:40
COVELLI GAETANA Mercoledì, 11:45 - 12:35
CUZZUCOLI FORTUNATA Mercoledì, 11:45 - 12:35
DE BENEDICTIS BRUNO DOMENICO Mercoledì, 11:45 - 12:35
DE SALVO CLAUDIA PATRIZIA Mercoledì, 09:50 - 10:40
DE SIMONE ANTONIO Martedì, 08:55 - 09:50
DELL'OLIO CLAUDIA Mercoledì, 10:55 - 11:45
DI FRANCESCO SARA Mercoledì, 12:50 - 13:40
DI MARTINO FRANCESCA Mercoledì, 10:55 - 11:45
FANTIN MARA LIVIA Mercoledì, 08:55 - 09:50
FEDELE GRAZIELLA Mercoledì, 11:45 - 12:35
FERRANTE GIUSY
FESTINANTE RAFFAELE Mercoledì, 10:55 - 11:45
FIORE MANUELA Mercoledì, 11:45 - 12:35
FRANZINI ELENA GIUSEPPINA Mercoledì, 10:55 - 11:45
GAIPA GIUSEPPE Mercoledì, 11:45 - 12:35
GATTO FABIO Mercoledì, 10:55 - 11:45
GENONI ROBERTA Mercoledì, 08:55 - 09:50
GIAMMARRESI GISELLA MARIA Mercoledì, 10:55 - 11:45
GIANNINI STEFANO Mercoledì, 09:50 - 10:40
GIANNINO PASQUALE Mercoledì, 10:55 - 11:45
GIANQUINTO ELISABETTA Mercoledì, 09:50 - 10:40
GIOLI EMMA Mercoledì, 10:55 - 11:45
GIOVINAZZO SALVATORE Mercoledì, 08:55 - 09:50
GRASSI SABRINA Mercoledì, 10:55 - 11:45
GUARNIERI DANIELA Mercoledì, 09:50 - 10:40
GUBITOSA MARCELLO SAVERIO Mercoledì, 08:00 - 08:55
IACONO GIORGIA Mercoledì, 09:50 - 10:40
IAQUINTA MARIO GIUSEPPE Mercoledì, 08:55 - 09:50
INGARGIOLA VALENTINA Mercoledì, 08:55 - 09:50
IZZO DOMENICO Mercoledì, 08:00 - 08:55
LA FAUCI MARCELLO Mercoledì, 08:55 - 09:50
LANDI GIUSEPPE GIOVANNI Mercoledì, 09:50 - 10:40
LEONETTI OLIMPIA
LIPPI MARCO Mercoledì, 12:50 - 13:40
LO GIUDICE ELISA Mercoledì, 10:55 - 11:45
LOTRIONTE INNOCENZO Mercoledì, 09:50 - 10:40
LUCENTE VINCENZO Mercoledì, 13:40 - 14:30
LUILLI LORENZO , 11:45 - 12:35
LUPO ROBERTO Mercoledì, 11:45 - 12:35
LUVONI PATRIZIA EMANUELA Mercoledì, 09:50 - 10:40
MACULOTTI MARINA Mercoledì, 09:50 - 10:40
MALBERTI VALERIO NAZARIO Mercoledì, 09:50 - 10:40
MANENTI ELENA ELISA Mercoledì, 10:55 - 11:45
MANNARINO SALVATORE
MARANI ENRICO Mercoledì, 10:55 - 11:45
MARCHETTI PAOLA MARIA Mercoledì, 08:55 - 09:50
MARIANI LUCIA Mercoledì, 10:55 - 11:45
MARTORANA ALESSANDRO Mercoledì, 10:55 - 11:45
MARZO RAFFAELLA
MASTROLEMBO BARNA' LUCA Mercoledì, 11:45 - 12:35
MAZZEI LUCA Mercoledì, 09:50 - 10:40
MELPIGNANO SILVANA Mercoledì, 08:55 - 09:50
MOCCIA ADA Mercoledì, 08:55 - 09:50
MOLINO GIANLUCA
MONTAGNA DARIO Mercoledì, 11:45 - 12:35
MONTESANO DOMENICO Mercoledì, 10:55 - 11:45
NOBILI CRISTIAN Mercoledì, 10:55 - 11:45
OGLIARI ELENA Mercoledì, 09:50 - 10:40
PADOVA MARTA Mercoledì, 09:50 - 10:40
PALAZZO SANDRO Mercoledì, 09:50 - 10:40
PALMIERI GIOVANNI Mercoledì, 11:45 - 12:35
PANIGADA SERGIO Mercoledì, 09:50 - 10:40
PARISI SABRINA Mercoledì, 09:50 - 10:40
PELLEGATTA PIETRO Mercoledì, 08:55 - 09:50
PESCE GRAZIA
PETRUZZIELLO RAFFAELE Mercoledì, 08:55 - 09:50
PICCOLO FRANCESCA Mercoledì, 11:45 - 12:35(sede centrale)
PICONI PASTORI LUISA Mercoledì, 09:50 - 10:40
PISANO MANUELA
PULEO ANNA Mercoledì, 08:55 - 09:50
PURRONE STEFANO Mercoledì, 09:50 - 10:40
RIZZELLI ELENA Mercoledì, 08:55 - 09:50
ROSSI MONICA LAURA Mercoledì, 10:55 - 11:45
ROTA PAOLA Mercoledì, 10:55 - 11:45
RUSSO ALBERTO Mercoledì, 13:40 - 14:30
SACCO MATTEO
SACCONAGHI CARLO Mercoledì, 10:55 - 11:45
SAMARELLI VALERIA Mercoledì, 08:55 - 09:50
SAVIO CONSUELO Mercoledì, 10:55 - 11:45
SCARPATI ANDREA Mercoledì, 11:45 - 12:35
SCATTINO ANGELA
SCERBO MARTINA Mercoledì, 11:45 - 12:35
SICULO GASPARE Martedì, 11:45 - 12:35
SIRONI FRANCESCA Mercoledì, 08:55 - 09:50
TADDEI VALERIA , 13:40 - 14:30
TARCHINI LUISA Mercoledì, 08:55 - 09:50
TERENZI DAMIEN Mercoledì, 13:40 - 14:30
TERENZI MARINA TATIANA Mercoledì, 12:50 - 13:40
TERSIGNI MARIAROBERTA Mercoledì, 09:50 - 10:40
TIMINI MICHELE Mercoledì, 08:55 - 09:50
TUSHI DOREARTA Mercoledì, 10:55 - 11:45(sede centrale)
URSINO CHIARA Mercoledì, 11:45 - 12:35
VALENTI SARA Mercoledì, 11:45 - 12:35
VALIA DOMENICO Mercoledì, 09:50 - 10:40
VARISCO FRANCO Martedì, 09:50 - 10:40
VENTURA FLAVIA BRUNA Mercoledì, 11:45 - 12:35
VIGNALI GIOVANNA MARIA Mercoledì, 11:45 - 12:35
VIOLA FRANCESCO Mercoledì, 10:55 - 11:45
VITALI GIAN MARCO Mercoledì, 09:50 - 10:40
VITALITI MANUELA Mercoledì, 12:50 - 13:40
VORIA MILENA Mercoledì, 08:55 - 09:50
ZOANI MICHELE Mercoledì, 09:50 - 10:40
ZOCCHE PIERO FRANCESCO Mercoledì, 12:50 - 13:40
ZOPPI MATTEO Mercoledì, 09:50 - 10:40